понедельник, 4 июля 2011 г.

Спешите на конфетку!

Татьяна разыгрывает вкуснющую конфетку! Ну как можно пройти мимо! Записалась!


5 комментариев:

  1. Алёнка, а что это ты на мою конфетку не заглядываешь? Приглашаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, я с вопросиком. В Пинске продается мулине? Хоть Гамма, например, про ДМС не спрашиваю? А то я уже лыжи к вам навострила))), а мулине не все прикупила на отпуск

    ОтветитьУдалить
  3. Натулечка, вот я балда! Проворонила! Бегу записываться! Спасибо!
    Аня, сдаю явки и пароли))) ДМС конечно нет, Гамму можно купить в торговом центре "Парк", это на остановке Хлебозавод. Еще есть на "кольце" прямо в доме возле магазина "Товары для дома" небольшая лавочка - "Лилия". На Ленина в "Славянке" имеются нитки неизвестного происхождения))) вроде Bestex.
    Аня, так может встретимся-познакомимся, раз ты к нам в отпуск?

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, можно и познакомится!!!
    Я только программу отпуска еще не запланировала)), будем по ходу разбираться. У меня ж большая половина родственников живет в Пинске)), у нас такие приезды получаются продуктивные на гости и гостей))).
    Мама моя живет в Альбрехтово, мужа родители - в Красичине под Пинском (возле ПТУ-161), а еще имеется домик в деревне Парахонск)))
    Но обязательно спишемся, и можно будет встретиться-познакомиться.
    Только в Пинске придется через интернет-карточку заходить((( в Инет, так как, ты понимаешь, у родителей интернета нету(((. А у нас дома ByFly безлимит, а не модем переносной. Поэтому может реже буду появляться.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, а я тоже со следующей недели в отпуске, так что буду совершенно свободна! Как только у тебя получится, пиши! Будем знакомится!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...