среда, 13 февраля 2013 г.

Чехол для швейной машинки

Я еще не совсем потеряна для общества))) Ура! Наконец-то сшила чехол для швейной машины. С духом собиралась - страшно сказать -  полтора года))) Именно тогда у меня созрела в голове эта идея и я вышила подходящую по смыслу картинку на ленте. Сейчас уже и не вспомню, где я ее взяла, по-моему - это из какого-то журнала.
Использовала наборчик корейских тканюшек. Очень понравилось из них шить - не надо заморачиваться с подбором по цветам, ну и качество, конечно, вполне)))

9 комментариев:

  1. Чехольчик классный! Вышивка понравилась :) Я тоже уже полгода думаю, что мне нужен чехол на машину )) Может, соберусь )) а ты чем укрепляла чехол?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Укрепляла дублерином, он у меня такой "стоячий" получился))) Собирайся скорее, там совсем ничего сложного, даже для такой "швеи" как я, а тебе совсем просто будет!
      P.S. Посылочку жду сильно-сильно, только она вот ко мне никак не спешит... Эх, почта-таможня...

      Удалить
  2. Вау! Какой красивый и шикарный чехол!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О, какой классный чехол! Очень красиво!!!!
    Жаль, что фотографий так мало. Всегда хочется порассматривать подробности ))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Я опять пропала из блогожизни...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво)))) в таком домике швейной машинке не стыдно и на почетном месте в доме стоять)))) а я свою в белом потрепаном чехле под столом прячу))))) кстати, зову тебя Аленушка к себе на конфетку http://maevaart.blogspot.ru/2013/04/1.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  6. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...