пятница, 28 октября 2011 г.

Моя первая выставка

В Концертном Зале г. Пинска проходила моя первая (и надеюсь, не последняя))) выставка "Волшебный мир вышивки". Это значимое событие в моей жизни помогла организовать моя сотрудница, за что не устану ее благодарить. Целых три месяца посетители могли увидеть большую часть моих вышитых картин, которые я собирала по всем родственникам и знакомым))) Когда я забирала свое добро, работники Концертного Зала сказали мне, что моя выставка была весьма популярна! Приятно!!! Многие посетители, причем не только пинчане - Анюта, привет))) оставляли свои отзывы в небольшой тетрадочке, ах, как приятно их читать! Меня даже снимало местное ТВ, вот такая я "звЯзда"))) Качество видео не ахти - снимала на старый фотоаппарат прямо с экрана ТВ, но кое-что рассмотреть и расслышать можно.


А вот и немного фото:
 
 
 
 
 
 
 
 

18 комментариев:

  1. Ооооо, какая новость! :) Достойное признание твоего труда! Безумно за тебя рада! Молодец, желаю еще много-много персональных выставок! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!!Выставка-это просто замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это событие! Поздравляю!!! Так интересно было видео посмотреть! Желаю дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, поздравляю! Рада за тебя! А звездная болезнь тебе пусть не грозит!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная выставка! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, что же вы не сказали:) Эх, я бы обязательно сходила!!! Познакомились бы:) Поздравляю! Так здорово, эмоций, наверное, было море?

    ОтветитьУдалить
  7. Нина, мерси))) Я там такого наговорила от волнения... первый раз меня по тв показывают и все такое... "Заболела ниточкой с иголочкой" - ну просто перлы))) Хотела сказать "подсела на иголку" (ну как принято в вышивальных кругах), но вовремя остановилась, а то бы меня вообще зрители не поняли)))
    Елена, нееее, болеть не собираюсь!
    Женечка, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Morskaia, ну вот как-то так получилось, что надумала написать про выставку только после ее закрытия...Я фото делала, когда картины домой забирала, раньше не получалось в Концертный Зал выбраться. А познакомиться можно и так, ну и на вышивку мою посмотреть заодно, приглашаю в гости))) И да, я очень рада, что мое творчество было замечено в моем родном городе)))

    ОтветитьУдалить
  9. Аленочка, поздравляю с прекрасной выставкой! Такие разные и такие любимые вышивки я разглядела! А какое оформление хорошее! Очень рада, что ты показала свои работы, может еще кто "подсядет на иглу"! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Аленочка!!!!!!Поздравляю!!!!!!Желаю еще много выставок и признания не только в твоем городе!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Алена, еще раз поздравляю. И "привет" словила :-)
    Я ж тебе уже рассказывала, что посещая выставку, совсем не знала, что она твоя :-) А то я бы тебе еще что писанула в тетрадку. Молодец ты!

    ОтветитьУдалить
  12. Алена! Поздравляю!
    Я как прошедшая через все это - понимаю тебя очень!)))))))
    Но вот честно говоря, положа руку на сердце, я больше не хочу выставок пока)))) Ну может лет через 5-10.))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Девушки, спасибо вам огромное!
    Оля, а у меня все хорошо так прошло. Отвезла свои картины, развесила и забыла на три месяца. А пока дома стены пустые были мы ремонт сделали)))

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю.Выставка-это здорово)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ух ты! А я почти пропустила ТАКУЮ новость. Аленка, поздравляю!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...